QQ超级QQ秀怎么充值金币?

 时间:2026-05-06 06:46:12

1、      1、打开手机上的QQ,在首页点击右上角【超级QQ秀】进入超级QQ秀玩法中;

QQ超级QQ秀怎么充值金币?

2、      2、进入后点击最上方的QQ金币【+】按钮,打开充值面板;

QQ超级QQ秀怎么充值金币?

3、      3、然后选择需要充值的金额,点击【立即充值X元】;

QQ超级QQ秀怎么充值金币?

4、      4、也可以选择【自定义充值】,自己输入充值的金额数量,查看需支付的金额。

QQ超级QQ秀怎么充值金币?

  • 欢游软件中的隐私在哪里?
  • 闲鱼账号在哪里绑定支付宝账号?
  • 天谕双人交互动作怎么做
  • QQ进群特效怎么设置 QQ进群特效怎么开启关闭
  • 在微信怎样购买苹果充值卡
  • 热门搜索
    犯太岁如何化解 怎么把隐藏的文件显示出来 尚学堂怎么样 如何预防妇科病 籍贯是什么意思 公司放假通知怎么写 学生党如何减肥 如何做好微信营销 qq如何克隆好友 怎么截图啊