快点听app怎么填写邀请码

 时间:2026-04-26 07:51:42

1、点击我的

打开快点听app后,点击【我的】。

快点听app怎么填写邀请码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

快点听app怎么填写邀请码

3、点击完善我的邀请码

进入设置界面,点击【完善我的邀请码】。

快点听app怎么填写邀请码

4、点击确定

进入邀请码界面,输入邀请码,点击【确定】。

快点听app怎么填写邀请码

  • 鸡蛋荞麦面的做法
  • 自制好吃到炸的辣椒酱,万能酱料轻松就做好!
  • 画面亮度怎么调?视频画面调亮
  • 火腿肠菠萝炒饭
  • 给永远比拿愉快这篇短文的主要内容是什么
  • 热门搜索
    迅捷路由器怎么安装 美图秀秀水印怎么做 lg是什么意思 如何给文件设置密码 怎么测试显卡性能 怎么加氟利昂 乐享生活 考勤机怎么导出数据 薄刘海怎么剪 夫夫生活