手机猫耳FM怎么绑定邮箱账号

 时间:2026-04-22 07:44:44

1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在我央杰的界面选择右上角撤哨趴的设置图标。

手机猫耳FM怎么绑定邮箱账号

2、第二步,然后我们选择【账号与安全】选择【邮箱选项。】

手机猫耳FM怎么绑定邮箱账号

3、第三步,最后我们输入【账号及验证码】点击捕称提交选项进行绑定即可。

手机猫耳FM怎么绑定邮箱账号

  • 猫耳FM怎么绑定我的邮箱
  • 猫耳FM如何绑定邮箱账号
  • 猫耳FM如何绑定QQ账号
  • 猫耳FM怎么绑定微信
  • 猫耳FM怎么绑定我的QQ账号
  • 热门搜索
    吸猫是啥意思是什么 没有剪卡器怎么剪卡 如何增大乳房 香港人的生活 学生党如何减肥 白玉菩提子怎么盘 技术职称怎么填 鼻子太大怎么变小 93年属什么生肖 学生会生活部