苹果手机视频打不开怎么办?

 时间:2026-05-05 06:29:56

1、进入iCloud页

点开苹果手机ID页,进入“iCloud”页面。

苹果手机视频打不开怎么办?

2、打开照片页面

在iCloud页,打开“照片”应用设置国彩矿界面。

苹果手机视频打不开怎么办?

3、选择下载并保留原片改喝

在照片设置页中,勾选“下载并保留原片”选帽仗项。

苹果手机视频打不开怎么办?

  • 一梦江湖怎么设置玩家同屏数量?
  • 应用宝的下载网址是什么
  • 没有暖气和羽绒服,古代人是如何过冬的?
  • 小米手环4找手机铃声怎么换
  • 投资时如何克服人性的弱点
  • 热门搜索
    物业最怕什么举报 景色宜人的意思 ups是什么意思 什么车险比较好 盛气凌人的凌是什么意思 coc是什么意思 血崩是什么意思 教师节送老师什么比较好呢 丝足会所是干什么的 给爸爸的祝福语