微信里面的订单投诉记录在哪查看

 时间:2026-05-02 17:56:30

1、打开微信,在【发现】页中点击【小程序】

微信里面的订单投诉记录在哪查看

2、进入到【小程序】页面后,点击【我的订单】

微信里面的订单投诉记录在哪查看

3、进入到【我的订单】页面后,在右上方点击三个圆点

微信里面的订单投诉记录在哪查看

4、最后,在页面底部的系统弹窗中,点击【我的投诉】选项进入查看即可

微信里面的订单投诉记录在哪查看

  • 微信投诉进度在哪看
  • 查看在微信里面的订单投诉记录应该怎么操作
  • 微信投诉怎么查看处理进度
  • 微信投诉记录如何查看
  • 微信投诉在哪里查看进度
  • 热门搜索
    酸白菜的腌制方法 高考500分能上什么学校 alice是什么意思 plm是什么 bicycle是什么意思 运动器材 怡红院是什么 王者荣耀周年庆是什么时候 ips是什么意思 file是什么意思