淘宝我常逛的店铺怎样关闭

 时间:2026-04-21 21:25:20

1、首先开启淘宝驼良泪,在我的淘宝篇蹲页面,找到右上方的设置图标。

淘宝我常逛的店铺怎样关闭

2、接着进入设置页面,找到找到“通用”。

淘宝我常逛的店铺怎样关闭

3、后面找到关闭“我的淘宝常逛店铺功婶爹能”右侧的按钮就可以了

淘宝我常逛的店铺怎样关闭

1、首先开启淘宝,在我的淘宝页面,找到右上方的设置图标。

2、接着进入设置页面,找到找到“通用”。

3、后面找到关闭“我的淘宝常逛店铺功能”右侧的按钮就可以了

  • 手机淘宝怎么关闭显示最近经常访问的店铺
  • 淘宝我常逛的店铺怎么关闭?
  • 淘宝怎样关闭常看店铺
  • 淘宝在哪里关闭我常逛的店铺
  • 淘宝常逛店铺展示怎么关闭?
  • 热门搜索
    男人怎么 腿软无力是怎么回事 桑葚干怎么吃 手机nfc功能怎么用 excel柱状图怎么做 鸡眼怎么治疗 怎么缩小图片 文化程度怎么填 放屁多又臭是怎么回事 日记用英语怎么说