oppo怎么开启语音唤醒

 时间:2026-04-22 10:45:55

1、在手机桌面找到设置,打开 设置

oppo怎么开启语音唤醒

2、进入设置页面后,点击 Breeno

oppo怎么开启语音唤醒

3、进入Breeno页面后,点击 Breeno语音

oppo怎么开启语音唤醒

4、进入Breeno语音页面后,点击 语音唤醒

oppo怎么开启语音唤醒

5、进入语音唤醒页面后,开启 语音唤醒,开启成功。

oppo怎么开启语音唤醒

1、【1】点击 设置>Breeno>Breeno语音

【2】开启 语音唤醒,开启成功;

  • OPPO手机软件自动更新怎么关闭
  • 真我GT大师版红包助手在哪里设置呢?
  • oppo手机怎么设置显示高对比度文字?
  • OPPO Reno 如何开启/关闭放大手势功能?
  • 爱心营养早餐的做法(每天不同样)
  • 热门搜索
    痔疮怎么办 子宫囊肿怎么治疗 儿童社保卡怎么办理 白带褐色怎么回事 心情不好怎么办 怎么预防艾滋病 起床英语怎么说 微信被盗怎么找回 怎么投诉快递 怎么发微信朋友圈