喜马拉雅怎样查看历史播放记录

 时间:2026-05-07 16:14:51

1、首先下载并登陆喜马拉雅,如图所示。 

喜马拉雅怎样查看历史播放记录

2、接着点击我听,如图所示。 

喜马拉雅怎样查看历史播放记录

3、然后点击历史,如图所示。 

喜马拉雅怎样查看历史播放记录

4、最后就可以查看播放历史了,如图所示。

喜马拉雅怎样查看历史播放记录

1、1、首先下载并登陆喜马拉雅;

2、接着点击我听;

3、然后点击历史;

4、最后就可以查看播放历史了;

  • 喜马拉雅如何开启私密收听功能?
  • 喜马拉雅FM如何查看播放历史
  • 喜马拉雅app如何打开隐私收听功能?
  • 喜马拉雅怎么开启私密收听
  • 喜马拉雅FM怎么设置隐私呢?
  • 热门搜索
    烫伤用什么药 人的反义词是什么 血小板减少是什么病 延米是什么意思 下巴长痘是什么原因 tst是什么品牌 琼瑶是什么意思 work是什么意思 什么是方程 mcv是什么意思