乐嗨直播,怎么开启麦克风功能?

 时间:2026-04-22 02:52:14

1、在手机打开【乐嗨直播】。

乐嗨直播,怎么开启麦克风功能?

2、进到页面点【我】。

乐嗨直播,怎么开启麦克风功能?

3、进到我的页面点左上角的设置图标。

乐嗨直播,怎么开启麦克风功能?

4、来到设置页面点【隐私设置】。

乐嗨直播,怎么开启麦克风功能?

5、进到隐私设置点【允许应用使用麦克风功能】。

乐嗨直播,怎么开启麦克风功能?

6、然后来到应用信息页面点【权限】。

乐嗨直播,怎么开启麦克风功能?

7、进到下一步点【麦克风】。

乐嗨直播,怎么开启麦克风功能?

8、最后点【允许】即可。

乐嗨直播,怎么开启麦克风功能?

  • 对于男人最补的十五种食物
  • 增强性功能吃什么
  • 哪些人群需要补充胶原蛋白呢
  • behringer GMX110/GMX210/GMX212/GMX1200H音箱使用说
  • 新生儿父母感悟
  • 热门搜索
    怎么设置锁屏密码 伤口发炎怎么办 大便不成形是怎么回事 口红怎么涂 怎么弹吉他 人参怎么保存 加减符号在一起怎么打 驾驶证过期了怎么换证 千年舟板材怎么样 淘宝怎么关闭店铺