交易猫APP如何编辑个人资料

 时间:2026-05-03 13:06:34

1、进入交易猫APP,点击下方导航“我的”按钮。

交易猫APP如何编辑个人资料

2、进入“我的”界面,点击“会员头像”按钮。

交易猫APP如何编辑个人资料

3、进入“编辑资料”界面,即可编辑各项资料。比如修改昵称,那就点击“昵称”菜单。

交易猫APP如何编辑个人资料

4、在弹出的“编辑昵称”界面内,输入新的昵称后,点击“保存”按钮即可。

交易猫APP如何编辑个人资料

  • b站怎么开启登录验证
  • 网易支付账号怎么查看
  • Timberborn怎么切换中文
  • 永泽君男简笔画全过程手绘如何展现
  • 网易云游戏如何获得游戏时间
  • 热门搜索
    五湖四海是什么意思 震耳欲聋是什么意思 莫代尔是什么面料 拜金女是什么意思 熬中药用什么锅 sugar是什么意思 junior是什么意思 阖家幸福的意思是什么 mpeg是什么格式 慕课是什么