胶东新闻app软件如何意见反馈

 时间:2026-05-05 09:42:38

1、在手机上打开胶东新闻app软件首页,点击右上角的【头像图标】。

胶东新闻app软件如何意见反馈

2、进入个人中心页面后,然后点击【意见反馈】。

胶东新闻app软件如何意见反馈

3、进入意见反馈页面之后,再输入反馈内容、联系方式和选择问题类型,最后点击底部的【提交】即可。

胶东新闻app软件如何意见反馈

  • 胶东喜饼的做法
  • 胶东文化手抄报
  • 胶东文化手抄报
  • 山东胶东喜饼的做法
  • 怎样做胶东喜饼?
  • 热门搜索
    甲鱼养殖 1973年出生是什么命 18kgp是什么意思 维生素b6的作用及功能 铭是什么意思 送婴儿什么礼物比较好 什么手机最好用 青虾养殖 阿里嘎多什么意思 低聚果糖是什么