一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为p50怎样刷卡进门
时间:2026-05-01 23:46:19
1、打开华为p50手机自带的【钱包】功能——选择【开门】功能
2、将手机背面顶部靠近小区门禁刷卡区域
3、完成刷卡即可进门
华为钱包如何添加公交卡
荣耀路由Pro 2用一根网线获取旧路由配置上网
华为手机怎么添加门禁卡
华为钱包双击电源键唤起刷卡界面如何设置取消
Huawei Pay 目前支持哪些机型?
热门搜索
sdcard是什么意思
龙涎香是什么
冲狗煞南是什么意思
gmt是什么意思
什么头什么尾
1980年属什么
我要记住你的样子什么歌
什么血型最稀有
touch是什么意思
ards是什么病的简称
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长