怎么关掉厘米秀

 时间:2026-04-22 01:57:18

1、点击QQ头像

打开手机QQ,点击左上角头像。

怎么关掉厘米秀

2、点击设置

点击下面的设置选项。

怎么关掉厘米秀

3、点击辅助功能

点击辅助功能选项。

怎么关掉厘米秀

4、点击厘米秀设置

点击上面的厘米秀设置选项。

怎么关掉厘米秀

5、关闭厘米秀形象展示

点击关闭厘米秀形象展示功能。

怎么关掉厘米秀

  • qq怎么一次清除全部聊天记录
  • qq怎么删除所有聊天记录
  • qq聊天记录怎么彻底删干净
  • QQ聊天记彻底删干净方法
  • QQ聊天记录如何删除
  • 热门搜索
    past是什么意思 二十岁生日祝福语 响遏行云的意思 日本买什么便宜 冷暖自知是什么意思 引经据典是什么意思 红颜知己的意思 thick是什么意思 包袱的意思 社会科学专技类考什么