映客直播如何关闭交友状态

 时间:2026-04-30 01:03:25

1、打开映客直播App后,再点击右下角的【我】。(如图所示)

映客直播如何关闭交友状态

2、进入后,点击右上角的【设置】。(如图所示)

映客直播如何关闭交友状态

3、设置界面点击【隐私】。(如图所示)

映客直播如何关闭交友状态

4、打开隐私界面后,可以看到当前【交友状态】为开启状态。(如图所示)

映客直播如何关闭交友状态

5、进行关闭即可。(如图所示)

映客直播如何关闭交友状态

  • 映客直播极速版怎么关闭交友状态
  • 映客直播怎么关闭交友状态
  • 如何关闭映客直播活跃状态
  • 映客直播如何打开交友状态功能?
  • 映客直播怎么关闭活跃状态?
  • 热门搜索
    ps透明度怎么调 床吻戏大全 抽动症的治疗方法 滚筒洗衣机清洗方法 洁癖怎么治疗 学习五笔的最快方法 长茄子怎么做好吃 会计记账方法 手脱皮最佳治疗方法 我的世界狼怎么驯服