池州新闻app怎样清理缓存

 时间:2026-04-23 04:12:24

1、点击头像图标

进入池州新闻app首页后,点击页面右上角【头像图标】。

池州新闻app怎样清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

池州新闻app怎样清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

池州新闻app怎样清理缓存

4、点击确定

进入确认清除缓存界面,点击【确定】。

池州新闻app怎样清理缓存

  • 凤凰新闻App怎么清理缓存
  • 上观新闻app怎么清理缓存
  • 池州新闻app怎样设置字体大小
  • 时刻新闻app怎样清除缓存
  • 每日经济新闻app怎样清理图片缓存
  • 热门搜索
    膜法传奇1853怎么样 微信如何加人 脸上色斑怎么去除 元芳你怎么看歌曲 如何考会计证 如何挽回男人 r是什么牌子车 家居饰品生活馆加盟 快活的反义词是什么 安悦e生活