什么值得买怎么隐藏我的点值点赞数据

 时间:2026-04-30 07:27:43

1、首先在手机打开【什么值得买】。

什么值得买怎么隐藏我的点值点赞数据

2、进入页面,点击【我的】。

什么值得买怎么隐藏我的点值点赞数据

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

什么值得买怎么隐藏我的点值点赞数据

4、进入设置,点击【隐私设置】。

什么值得买怎么隐藏我的点值点赞数据

5、来到隐私设置,然后把【允许别人看我的点值点赞数据】的按钮关闭即可。

什么值得买怎么隐藏我的点值点赞数据

  • 什么值得买怎么设置显示我的点赞数据
  • 中国象棋残局“沉鱼落雁”过关攻略
  • 倩女幽魂高几率洗出七绝的技巧
  • 世界OL由新手向高手进阶攻略之必须
  • 完美世界:诸神之战手游如何扩充仓库
  • 热门搜索
    怎么换照片背景颜色 穿成主角内衣怎么破 枸杞泡水喝有什么好处 珠峰旅游 空间说说怎么置顶 皮肤如何补水 网上怎么查征信报告 福建旅游区 阿瓦隆洗发水怎么样 如何拼魔方