iQOONeo3如何调节屏幕亮度呢?

 时间:2026-04-24 14:02:01

1、第一步、进入手机设置,找到并进入“显示与亮度”,然后滑动亮度条即可调节

iQOONeo3如何调节屏幕亮度呢?

2、第二步、或者在手机顶部下滑调出快捷栏中亮度条调节屏幕亮度即可

iQOONeo3如何调节屏幕亮度呢?

3、第三步、点亮快捷栏中亮度条后的“A”或开启“自动调节屏幕亮度”  即可开启“自动调节屏幕亮度”功能,手机会根据环境的明暗程度自动调节屏幕亮度啦

iQOONeo3如何调节屏幕亮度呢?

  • iqoo开发者模式怎么打开
  • iqoo开发者选项在哪
  • iqoo怎么关闭开发者模式
  • IQOO手机如何调节屏幕亮度?
  • iqoo手机在哪里开启dc调光
  • 热门搜索
    如何测网速 橡胶鞋底怎么样 护士辞职报告怎么写 2016年奥运会在哪里举行 苹果路由器 空调内机漏水怎么回事 河南的旅游景点 朋友圈晒花草的说说 眼睫毛倒长怎么办 如何让眼睛变大