如何停用Uki早晚安卡展示

 时间:2026-04-22 19:15:13

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用Uki早晚安卡展示

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用Uki早晚安卡展示

3、设置界面点击“早晚安卡展示”后面的圆点

如何停用Uki早晚安卡展示

4、“早晚安卡展示”后面的圆点变为灰色即表示停用Uki早晚安卡展示成功

如何停用Uki早晚安卡展示

  • Uki如何开启早晚安卡展示
  • 如何开启Uki早晚安卡展示
  • Uki如何开启加入圈子展示
  • Uki如何关闭加入圈子展示
  • 如何关闭Uki早晚安卡展示
  • 热门搜索
    紫甘蓝怎么凉拌 怎么让脸变小 生育险怎么用 英孚教育怎么样 宝宝不爱吃饭怎么办 门锁怎么拆 苹果怎么越狱教程 大写金额怎么写 人死了会怎么样 毕业答辩ppt怎么做