苹果手机如何恢复删除的app软件

 时间:2026-04-21 17:59:08

1、点击头像

先进入苹果手机的APP store页面,然后点击登录的头像。

苹果手机如何恢复删除的app软件

2、点击已购项目

在登录的账户后台设置页面里点击已购项目。

苹果手机如何恢复删除的app软件

3、再选择下载软件

在不在此iPhone上的软件页面里,点击选择下载的软件。

苹果手机如何恢复删除的app软件

  • 苹果手机如何恢复删除的app
  • 苹果手机怎么恢复删除的app
  • 苹果手机怎么恢复删除的app
  • 苹果已卸载的应用怎么找回来
  • 苹果手机卸载的软件怎么恢复
  • 热门搜索
    牛肉汤的做法 呼叫转移怎么取消 网络电视怎么看电视台节目 炝拌土豆丝的做法 纸杯蛋糕的做法 芒果慕斯蛋糕的做法 鬼冢虎怎么读 薯塔的做法 鸭的做法 卜姓怎么读