手机呼呼省钱APP在哪添加收货地址

 时间:2026-04-24 18:26:50

1、第一步,首先我们打开呼呼省钱APP,接着我们点击【我的】。

手机呼呼省钱APP在哪添加收货地址

2、第二步,然后我们点击页面右上角【设置】点击【我的收货地址】。

手机呼呼省钱APP在哪添加收货地址

手机呼呼省钱APP在哪添加收货地址

3、第三步,最后我们输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】即可。

手机呼呼省钱APP在哪添加收货地址

  • 百度手机APP如何添加收货地址
  • 呼呼省钱app怎么购买红包
  • 下厨房app软件在哪添加收货地址
  • 呼呼省钱app怎么添加邀请人信息
  • 呼呼省钱app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    历史常识 拱猪怎么玩 武林外传五行阵怎么破 乞求的近义词 我的世界怎么做电视 孕早期感冒了怎么办 公考常识 舌头有齿痕是怎么回事 快递代收点怎么申请 电动卷帘门怎么调限位