一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11手机怎么设置电话转移呼叫呢?
时间:2026-04-22 03:05:29
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入应用设置。
2、第二步、进入应用设置界面,点击电话。
3、第三步、点击来电转接,选择转接条件,设置转接号码即可。
小米手机呼叫转移怎么设置
小米手机呼叫转移怎么设置
小米11手机如何设置电话转移呼叫
小米手机怎么设置呼叫转移
怎样在小米手机中设置拦截呼叫转移来电
热门搜索
龙涎香是什么
喜欢和爱有什么区别
可转债是什么意思
梦见死人复活什么预兆
4月8日是什么星座
pcm是什么意思
afraid是什么意思
脚底疼痛是什么原因
料酒是什么
彤是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长