oppo手机字体设置如何

 时间:2026-04-22 07:49:51

1、开启手机设置,选择【个性化定制】。

oppo手机字体设置如何

2、选择【字体与显示】选项,选择。

oppo手机字体设置如何

3、选择右侧的【更多字体】选项。

oppo手机字体设置如何

4、选择上面的【字体】选项。

oppo手机字体设置如何

5、选择一个想要的字体,选择开启。

oppo手机字体设置如何

6、选择下面的【应用】即可。

oppo手机字体设置如何

1、开启手机设置,选择【个性化定制】。

2、选择【字体与显示】选项,选择。

3、选择右侧的【更多字体】选项。

4、选择上面的【字体】选项。

5、选择一个想要的字体,选择开启。

6、选择下面的【应用】即可。

  • oppo手机如何设置主题和字体
  • oppo手机如何设置字体?
  • oppo手机字体设置在哪里
  • oppo手机字体怎么设置
  • oppo手机的字体怎么设置?
  • 热门搜索
    tiger是什么意思 1986年是什么命 7月13日是什么星座 一口咬掉牛尾巴是什么字 普洱属于什么茶 经常流鼻血是什么病 ciq是什么意思 later是什么意思 黄油是什么 手机串号是什么