安卓版扇贝阅读如何邀请好友做同桌?

 时间:2026-04-22 15:45:20

1、打开个人主页

打开安卓版扇贝阅读的个人中心,点击个人主页。

安卓版扇贝阅读如何邀请好友做同桌?

2、打开我的同桌页面

打开安卓版扇贝阅读的个人主页,点击我的同桌。

安卓版扇贝阅读如何邀请好友做同桌?

3、邀请好友做同桌

打开安卓版扇贝阅读我的同桌页面,点击邀请好友做同桌即可。

安卓版扇贝阅读如何邀请好友做同桌?

  • 如何培养孩子的独立精神
  • 如何用右糖给女朋友制作七夕情人节礼物?
  • lofter怎么发起话题?
  • 和男朋友分手以后应该怎么办?
  • 网关重叠导致上网故障
  • 热门搜索
    情侣网名大全 怎样煮牛肉好吃 儿童舞蹈视频大全 抬头纹怎么去 肉丸子汤的家常做法 失眠的治疗方法 怎么查手机积分 怎么炖猪蹄 蒸肉的家常做法 湿疹治疗方法