安卓版中信期货如何开启理财消息?

 时间:2026-04-25 07:56:10

1、打开消息中心

打开安卓版中信期货的个人中心,点击消息按钮。

安卓版中信期货如何开启理财消息?

2、打开消息设置页面

打开安卓版中信期货的消息中心,点击设置按钮。

安卓版中信期货如何开启理财消息?

3、开启理财消息

打开安卓版中信期货的消息设置页面,开启理财消息按钮即可。

安卓版中信期货如何开启理财消息?

  • 安卓版中信期货如何查看用户权限说明?
  • 安卓版五矿期货如何关闭新闻资讯?
  • 安卓版中信期货如何查看基金账号?
  • 安卓版中信期货如何查看免责声明?
  • 安卓版五矿期货如何查看系统消息?
  • 热门搜索
    520是什么意思 格瓦拉生活网 车辆年审过期怎么办 山木培训怎么样 高血压如何治疗 生活用品清单 眼皮跳是什么原因怎么办 qq红包怎么提现 甜蜜生活 白凉粉是什么东西