怎样开启QQ音乐青少年模式

 时间:2026-04-22 15:36:08

1、一

打开“QQ音乐”APP,点击进入屏幕右下方的【我的】选项;

怎样开启QQ音乐青少年模式

2、二

在“我的”页面,点击进入【更多】选项;

怎样开启QQ音乐青少年模式

3、三

在“更多”页面,点击进入【设置】选项;

怎样开启QQ音乐青少年模式

4、四

在“设置”页面,点击【青少年模式】选项,即可开启QQ音乐青少年模式。

怎样开启QQ音乐青少年模式

  • 王者荣耀坚持与努力
  • 最强NBA如何清除缓存
  • 剑与远征扭曲梦境猎梦犒赏令怎么打开
  • 百度微购可信吗
  • 怎么上传图片?
  • 热门搜索
    什么叫平均速度 英勇无畏的意思 购车贷款需要什么手续 三番五次的意思 张冠李戴的张是什么意思 2.0l是什么意思 空虚的意思 什么是人民币贬值 什么汽车性价比高 相机调控是什么意思