支付宝催收联系父母怎么办

 时间:2026-04-23 12:06:07

1、打开支付宝,在首页点击右下角我的。

支付宝催收联系父母怎么办

2、进入我的界面,点击右上角客服图标。

支付宝催收联系父母怎么办

3、进入我的客服界面,点击电话图标。

支付宝催收联系父母怎么办

4、在弹出的菜单栏,点击电话号码,直接与工作人员取得联系,让催缴人员不要联系父母,你这边直接处理。

支付宝催收联系父母怎么办

  • 支付宝借呗紧急联系人怎么改
  • 信用卡紧急联系人电话怎么改
  • 支付宝紧急联系人在哪里看
  • 支付宝怎么申请延期还款
  • 一键删除网贷申请记录
  • 热门搜索
    怎么输入分数 燕麦片怎么煮 开椰器怎么用 怎么修改图片分辨率 摇曳的近义词 脚浮肿是怎么回事 巍峨的近义词 怎么换ip地址 圆脸的发型 犹豫的近义词是什么