一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东买的东西怎么给快递员打电话?
时间:2026-04-21 17:16:03
1、打开
京东客户端
进入。
2、点击
我的
按钮。
3、选择
待收货。
4、打开
正在配送
的订单。
5、点击
电话符号按钮
就可以联系快递员。
京东快递从早上就显示正在分配配送员,下午还没到,正常吗?一般还需多久
京东快递怎么让菜鸟驿站代收
京东怎么联系快递员
京东怎么申请强制退款
京东申请退换返修
热门搜索
怎么改电脑开机密码
怎么交朋友
火腿肠怎么做好吃
猪油怎么熬
芾甘怎么读
馒头怎么做好吃
貔貅怎么开光
免疫组化结果怎么看
长方形的体积怎么算
胃难受怎么办
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长