如何开启扩圈处cp请求通知

 时间:2026-04-21 20:41:55

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启扩圈处cp请求通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启扩圈处cp请求通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

如何开启扩圈处cp请求通知

4、通知设置界面点击“处cp请求通知”后面的圆点

如何开启扩圈处cp请求通知

5、“处cp请求通知”后面的圆点变为蓝色即表示开启扩圈处cp请求通知成功

如何开启扩圈处cp请求通知

  • 如何增加QQ空间访客量
  • 怎样成为淘宝vip
  • QQ音乐在听功能有什么用
  • 贪吃蛇大作战如何显示和关闭队友位置
  • 怎么设置QQ里面的资料卡封面
  • 热门搜索
    qq微博在哪里打开 笔记本电脑除号怎么打 云南石林旅游攻略 如何减脂肪 妈妈旅游网 如何写剧本 青岛旅游景点大全介绍 ps如何瘦脸 如何增强孩子抵抗力 qq勋章墙怎么点亮