如何开启语鹊不出现在缘分列表

 时间:2026-04-22 23:08:14

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启语鹊不出现在缘分列表

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启语鹊不出现在缘分列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启语鹊不出现在缘分列表

4、隐私设置界面点击“不出现在缘分列表”后面的圆点

如何开启语鹊不出现在缘分列表

5、“不出现在缘分列表”后面的圆点变为红色即表示开启语鹊不出现在缘分列表成功

如何开启语鹊不出现在缘分列表

  • 缘分来了怎么把握
  • 语鹊如何开启隐藏会员状态
  • 如何开启ME语音缘分功能
  • ME语音如何开启缘分签功能
  • 非旅如何开启缘分弹窗开关
  • 热门搜索
    什么动画片最好看 hbsab阳性是什么意思 电磁阀的作用 四个月念什么字 拍案叫绝的意思 什么是驰名商标 跑男什么时候播 苹果醋有什么好处 拾人牙慧的意思 圭臬是什么意思