如何停用耳觅接唱

 时间:2026-04-21 20:49:20

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

如何停用耳觅接唱

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用耳觅接唱

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何停用耳觅接唱

4、通用设置界面点击“接唱”后面的圆点

如何停用耳觅接唱

5、“接唱”后面的圆点变为灰色即表示停用耳觅接唱成功

如何停用耳觅接唱

  • 提高免疫力,坚持做2点可以加速转阴速度
  • 剑侠世界3怎么领取家族宝箱
  • 西瓜视频的钻石明细在哪里查看?
  • 爷爷篇—如何画一个打太极的老爷爷
  • 夏季养生三伏养肺方法
  • 热门搜索
    酱茄子的家常做法 大鹅怎么做好吃 怎么查看网速 结婚纪念日怎么算 酸菜鱼的家常做法 电动车电池修复方法 滴水观音的养殖方法 怎么可以快速减肥 祛疤方法 结肠炎最佳治疗方法