手机免耽漫画app怎样清除缓存

 时间:2026-05-07 20:16:52

1、打开手机【免耽漫画】软件。

手机免耽漫画app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机免耽漫画app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机免耽漫画app怎样清除缓存

4、点击【通用设置】功能。

手机免耽漫画app怎样清除缓存

5、点击【清除缓存】功能。

手机免耽漫画app怎样清除缓存

6、即可在手机免耽漫画app中实现清除缓存功能操作。

手机免耽漫画app怎样清除缓存

1、打开手机【免耽漫画】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【通用设置】功能。

5、点击【清除缓存】功能。

6、即可在手机免耽漫画app中实现清除缓存功能操作。

  • 安卓程序的缓存文件存放在哪里?
  • 手机如何找到app文件夹
  • 手机UC浏览器怎么显示上下翻页按钮
  • vivo手机怎么开启软件权限管理
  • andriod studio初始化adb失败的解决方式
  • 热门搜索
    寒冷性荨麻疹的治疗方法 芦笋的家常做法 德育方法 ps透明度怎么调 煮咖啡的方法 绳子打结方法大全图解 油烫伤了家用处理方法 濑尿虾怎么剥 走路减肥的正确方法 墨兰的养殖方法