塔读小说怎么绑定手机号

 时间:2026-04-21 17:15:15

1、打开“塔读小说"APP。

塔读小说怎么绑定手机号

2、进入主界面后,点击右下角的“我的”功能。

塔读小说怎么绑定手机号

3、在“我的”中点击“设置”功能。

塔读小说怎么绑定手机号

4、在跳转的界面点击“帐号与安全”。

塔读小说怎么绑定手机号

5、点击进去之后,点击绑定手机号,然后按照提示绑定好手机号。

塔读小说怎么绑定手机号

  • 黑岩小说怎么绑定手机号?
  • 疯读小说中如何绑定手机号?
  • 书旗小说怎么绑定手机号?
  • 塔读文学怎么修改绑定手机号
  • 七猫小说怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    什么药补精 春夜喜雨意思 弯的是什么意思 最打动人心的祝福语 圣诞节送女朋友什么 知行统一的意思 有点儿意思 大快人心的意思 一行白鹭上青天的意思 去医院看病人送什么好