手机专业模式使用方法

 时间:2026-04-24 08:51:03

1、打开手机里的【鬼联相机】。

手机专业模式使用方法

2、进入相机内,点击最右侧的【更多】。

手机专业模式使用方法

3、在这些选项中,点击【茄著专业】。

手机专业模式使用方法

4、这时候就会变成专业模式,拍照时可以根据场景调节捕获爹底下的数值,就可以拍出好看有质感的照片。

手机专业模式使用方法

  • EV剪辑怎么添加转场
  • 微课程制作--在专业版中保存已经完成的作品
  • 新浪微博新手怎么添加粉丝
  • 如何下载保存V明星直播视频
  • 我想知道电视剧流星蝴蝶剑的演员表
  • 热门搜索
    流苏的做法 鲢鱼头的做法 高汤的做法 河蚌汤的做法 勖怎么读 土豆炖排骨的做法 面点的100种做法 养生食谱大全及做法 三文鱼做法 猪肝汤的家常做法