荣耀手机发烫怎么解决?

 时间:2026-04-22 15:25:19

1、打开手机设置。

荣耀手机发烫怎么解决?

2、找到【应用】选项,点击进入。

荣耀手机发烫怎么解决?

3、点击【应用启动管理】

荣耀手机发烫怎么解决?

4、点击关闭软件【自动管理】

荣耀手机发烫怎么解决?

5、返回主页面

荣耀手机发烫怎么解决?

6、找到【手机管家】,点击进入。

荣耀手机发烫怎么解决?

7、点击【一键优化】。

荣耀手机发烫怎么解决?

8、手机完成优化后,点击完成即可。

荣耀手机发烫怎么解决?

  • 荣耀手机发热/发烫怎么办?
  • 华为手机发热怎么办解决
  • 荣耀手机发热怎么解决
  • 华为手机发热发烫是什么原因?怎么解决呢?
  • 华为手机使用时发热很严重怎么解决
  • 热门搜索
    t3t4是什么 低碳生活论文 班戟怎么念 a3纸打印怎么设置 许晋亨如何评价何超琼 如果我忘了怎么爱你是什么歌 我们生活的年代 我们的生活多么幸福 土地使用税如何计算 郑州华信学院怎么样