如何关闭QQ打卡?

 时间:2026-04-24 01:47:40

1、打开手机QQ

如何关闭QQ打卡?

2、进入QQ页面后,点击左上角的头像

如何关闭QQ打卡?

3、点开“今天还没打卡哦”;

如何关闭QQ打卡?

4、再点开我的卡片

如何关闭QQ打卡?

5、点击设置

如何关闭QQ打卡?

6、然后关闭按钮就可以啦。

如何关闭QQ打卡?

  • QQ个人信息栏如何关闭QQ打卡功能选项
  • 如何设置开启QQ看点接收到我未关注用户的私信
  • QQ在哪把样式更换为好友动态模式?
  • qq怎么看全部访客记录
  • 如何查看QQ看点中自己的点赞记录?
  • 热门搜索
    闹心怎么办 丁肇中简介 小学古诗大全 桌面壁纸图片大全 用手机怎么挣钱 电子邮件大全 百度发帖怎么发 傲慢与偏见简介 红米怎么样 星界财团声望怎么刷