快手极速版的版本怎么查看

 时间:2026-04-22 17:49:39

1、在手机桌面打开快手极速版

快手极速版的版本怎么查看

2、进入视频界面后,点击左上角图标

快手极速版的版本怎么查看

3、点击设置

快手极速版的版本怎么查看

4、点击关于我们

快手极速版的版本怎么查看

5、查看软件版本号

快手极速版的版本怎么查看

1、在手机桌面打开快手极速版;

2、进入视频界面后,点击左上角图标;

3、点击设置;

4、点击关于我们;

5、查看软件版本号。

  • 怎么查看快手极速版的活动规则
  • 快手极速版没有底部导航栏
  • 快手极速版的活动中心在哪里
  • 快手极速版如何截图后弹出快捷分享和反馈
  • 在哪里参加快手极速版周周赚金币活动
  • 热门搜索
    甜蜜的生活 如何调节内分泌 生活的艺术 淘宝简介怎么写 眼皮跳是什么原因怎么办 怎么测试电脑性能 按姓氏笔画如何排序 花桥生活网招聘 如何更改文件类型 如何治疗脚臭