苏宁易购APP指纹支付如何开通

 时间:2026-04-22 02:44:57

1、第一步:打开苏宁易购App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

苏宁易购APP指纹支付如何开通

2、第二步:点击【支付设置】进入,如图所示。

苏宁易购APP指纹支付如何开通

3、第三步:点击【指纹支付】进入,如图所示。

苏宁易购APP指纹支付如何开通

4、第四步:在指纹支付页面,点击【确认开启】即可完成,如图所示。

苏宁易购APP指纹支付如何开通

  • 苹果iPhone 5C下载软件教程
  • 韩剧大全app怎么开启运营商网络缓存
  • 糖果手机死机怎么打开
  • 苹果手机无法下载软件怎么解决
  • iphone手机ID账号密码被盗怎么办?原因及防范
  • 热门搜索
    苏打水有什么作用和功效 phd是什么 风华正茂是什么意思 什么是食品添加剂 浴霸什么牌子好 led灯是什么意思 我爱运动 吃黑芝麻有什么好处 蝇蛆养殖技术 什么是java