半熟如何开启悬浮播放

 时间:2026-04-26 11:55:17

1、手机打开“半熟”App,半熟主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

半熟如何开启悬浮播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半熟如何开启悬浮播放

3、设置界面点击“悬浮播放”后面的圆点

半熟如何开启悬浮播放

4、“悬浮播放”后面的圆点变为橙色即表示半熟开启悬浮播放成功

半熟如何开启悬浮播放

  • 虎嗅如何开启悬浮窗口播放
  • 如何关闭半熟悬浮播放
  • 百度APP如何开启悬浮窗播放?
  • 夸克如何开启悬浮播放?
  • QQ浏览器开启悬浮播放
  • 热门搜索
    吉他怎么调音 鼻塞怎么办 健康证怎么办理 电脑特别卡怎么解决 长方形的体积怎么算 路由器怎么重置 范雎怎么读 学历证明怎么开 cloudy怎么读 肉松怎么吃