iQOO 9如何开启摄像头检测

 时间:2026-04-22 23:17:26

1、首先在手机主页点击“i管家”APP。

iQOO 9如何开启摄像头检测

2、然后在页面右下方找到“实用工具”,点击进入。

iQOO 9如何开启摄像头检测

3、再点击“隐私保护”后点击“摄像头检测”。

iQOO 9如何开启摄像头检测

4、最后点击下方的“开始检测”即可检测当前网络下的网络摄像头。

iQOO 9如何开启摄像头检测

  • vivo手机怎样更改设备的名称
  • vivo充电设置一直显示小数点?
  • iQOO Neo5如何修改指纹图标样式?
  • iqoo手机充电变慢了,是怎么回事
  • 光遇vivo壁纸怎么设置
  • 热门搜索
    什么牌的手机好 什么是开放式基金 所谓的意思 丁忧是什么意思 毛毡的意思 锦上添花的意思 teach是什么意思 电容笔有什么用 madam是什么意思 lie是什么意思