【皮皮PiPi】怎么绑定QQ?

 时间:2026-05-12 07:22:04

1、打开【皮皮PiPi】APP。

【皮皮PiPi】怎么绑定QQ?

2、打开软件后点击我的。

【皮皮PiPi】怎么绑定QQ?

3、点击设置。

【皮皮PiPi】怎么绑定QQ?

4、点击账号设置。

【皮皮PiPi】怎么绑定QQ?

5、选择QQ绑定。

【皮皮PiPi】怎么绑定QQ?

6、确定QQ登录就绑定成功了。

【皮皮PiPi】怎么绑定QQ?

1、1、打开【皮皮PiPi】APP。

2、打开软件后点击我的。

3、点击设置。

4、点击账号设置。

5、选择QQ绑定。

6、确定QQ登录就绑定成功了。

  • 教你做排骨酱五花肉
  • 我的世界怎么玩
  • 火花塞的各种类型和更换周期
  • 青春期预防白发的食材—黑豆排骨汤
  • 黄酒煮鸡的做法与功效
  • 热门搜索
    今天股市怎么了 哺乳期感冒 苹果手机黑屏怎么办 怎么折花朵 由衷的近义词 张望的近义词 淘宝同城交易怎么发货 豆腐皮怎么炒 233网校怎么样 女童发型图片