微信关闭自动扣费

 时间:2026-04-22 16:54:15

1、打开微信,点击“我”

微信关闭自动扣费

2、点击支付。验证通过后进去下一界面。

微信关闭自动扣费

3、点击右上角的三个点的图标。

微信关闭自动扣费

4、点击扣费服务。

微信关闭自动扣费

5、点击你要取消的扣费服务项。如果为空,则没有自动口服服务。

微信关闭自动扣费

6、点击关闭服务。验证通过后服务关闭。这里还可以更改扣费服务的支付方式。

微信关闭自动扣费

  • AE如何添加烟雾升腾特效
  • AE如何添加煤气灶蓝火特效
  • AE如何导出mp4视频?
  • AE如何添加领带MG动画预设特效
  • AE如何添加CC Scatterize并调整参数
  • 热门搜索
    甘油作用 甲钴胺片的功效与作用 眺望的意思 王源喜欢什么颜色 官宣是什么意思 爱屋及乌的意思 嘱咐的意思 什么酒价格最贵 赴汤蹈火的意思 心宽体胖什么意思