iphone手机怎么关闭锁定模式

 时间:2026-04-24 23:15:34

1、打开手机系统设置,点击【隐私与安全性】。

iphone手机怎么关闭锁定模式

2、向下滚动到屏幕底部,关闭【锁定模式】右侧的开关即可。

iphone手机怎么关闭锁定模式

1、打开手机系统设置,点击【隐私与安全性】。

向下滚动到屏幕底部,关闭【锁定模式】右侧的开关即可。

  • 苹果手机怎么关闭手机锁?
  • 苹果手机如何关闭屏幕锁
  • iphone怎么关闭锁定屏幕
  • iPhone手机怎么关闭锁定
  • iPhone手机密码锁屏如何关闭
  • 热门搜索
    交通图标标志大全 记号笔怎么擦 武器大全 宝宝辅食大全 微博达人图标怎么点亮 免费网址大全你们懂的2018 童谣大全自编 日漫大全 简谱歌谱大全 水锈怎么去除