京东读书查看隐私政策怎么做

 时间:2026-05-02 13:58:53

1、选择我的

选择右下角【我的】选项点击跳转进入界面;

京东读书查看隐私政策怎么做

2、选择【设置】

跳转界面中选择【设置】选项点击跳转进入界面;

京东读书查看隐私政策怎么做

3、点击隐私政策简要版

向下翻找并勾选【隐私政策简要版】点击进入,即可简要的隐私政策。

京东读书查看隐私政策怎么做

  • 京东金融的京东金融隐私政策在哪里
  • 京东金融软件怎么查看隐私政策
  • 在京东app在该怎样查看隐私政策
  • 京东快递隐私政策
  • 京东怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    怎么瘦臀 红烧鸡爪怎么做好吃 治疗失眠的最好方法 幸福树的养殖方法 qq怎么转账 荔浦芋头怎么蒸 社会调查研究与方法 猪手怎么做好吃 灰指甲初期治疗方法 清蒸鲤鱼的家常做法