iPhone14怎么打开键盘快捷键的暂时切换缩放

 时间:2026-05-11 10:45:04

1、第一步,在iPhone14中找到就是键盘快捷键的页面。

iPhone14怎么打开键盘快捷键的暂时切换缩放

2、其次,我们就可以在这里找到暂时切换缩放的属性啦。

iPhone14怎么打开键盘快捷键的暂时切换缩放

3、第三步,就可以在这里打开这暂时切换缩放的功能啦。

iPhone14怎么打开键盘快捷键的暂时切换缩放

  • iphone14promax怎么设置新下载的app仅App资源库
  • iphone输入法下面留白怎么更改
  • iPhone14缩放如何开启智能键入功能
  • 苹果手机一晃动就亮屏
  • iphone14plus如何取消下载软件侧边按钮
  • 热门搜索
    红血丝怎么去除 红烧鸡腿的做法 冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗 柱形图怎么做 红烧肘子的家常做法 魏大勋减肥 绝食能减肥吗 如何健康快速减肥 我的世界燧石怎么得 炫彩皮肤怎么用