快手app怎么移除粉丝关注

 时间:2026-04-23 17:51:58

1、点击我的

首先打开快手app,点击我的进入。

快手app怎么移除粉丝关注

2、点击粉丝

进入界面后,点击上方的粉丝。

快手app怎么移除粉丝关注

3、点击图标

进入界面后,点击右侧的省略号图标。

快手app怎么移除粉丝关注

4、点击移除

在弹出选项中,点击移除粉丝即可。

快手app怎么移除粉丝关注

5、确认移除

最后在界面中,点击确认移除。

快手app怎么移除粉丝关注

  • 快手怎么移除粉丝
  • 快手怎么删除粉丝
  • 快手怎么移除自己的粉丝?
  • 快手怎么移除粉丝
  • 快手怎样将粉丝移除
  • 热门搜索
    板鞋配什么裤子好看 现在有什么电影好看 孕检都检查什么 润康什么时候吃 日用百货包括什么 三长两短的意思 teach是什么意思 苏木是什么意思 教师节画什么 什么依然半命题作文