飞猪更换支付方式教程

 时间:2026-04-25 04:24:31

1、1、打开飞猪APP,进入首页点击想要预定的业务;

飞猪更换支付方式教程

2、2、进入搜索页面,选择出发地和目的地,点击开始搜索;

飞猪更换支付方式教程

3、3、在列表中找到相乘坐的班次,点击进入详情页,选择购票,提交订单后来到确认付款的页面,点击付款方式,在选择付款的界面进行付款方式的修改,如图选择完成后点击右上角的勾号,然后付款就好了。

飞猪更换支付方式教程

飞猪更换支付方式教程

飞猪更换支付方式教程

  • 飞猪免密支付在哪里设置
  • 飞猪旅行在哪里开启指纹支付
  • 飞猪怎么绑定支付宝
  • 携程旅行怎么解绑银行卡
  • 飞猪支付宝自动扣款怎么取消
  • 热门搜索
    腌鸡蛋的做法大全家常 酸萝卜老鸭汤的做法 光遇怎么加好友 甜玉米粒的做法 兰花豆的做法 马应龙痔疮膏怎么用 鼻子不通气怎么办速效办法 薏仁米的做法 蟹味菇的做法 临时身份证怎么办理