运动健康app在哪里开启来电提醒

 时间:2026-04-23 19:58:01

1、我们打开手机里的运动健康app后,点击打开来电提醒按键;

运动健康app在哪里开启来电提醒

2、进入后,我们先点击开启来电提醒,然后点击箭头所示的允许;

运动健康app在哪里开启来电提醒

3、最后,我们即可看到已经成功开启了来电提醒功能了。

运动健康app在哪里开启来电提醒

  • 怎么理解“遇到爱,遇到性,都不稀罕,稀罕的是遇到了解”
  • 厦门中考成绩怎么查询
  • 十个未来比较吃香的行业
  • 日本神奈川县主要大学盘点
  • 百度极速版软件APP如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    生活片在线观看 不明觉厉是什么意思 怎么钓鱼鱼容易上钩 电脑反应慢怎么解决 右箭头怎么打 dic是什么病的简称 生活就像一盒巧克力 额头皱纹怎么办 佛朗戈手表怎么样 北通手柄怎么用