一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小度音箱如何开启炫彩灯光
时间:2026-04-23 05:12:36
1、首先打开手机上的小度,在首页页面,点击设置。
2、在设置页面,点击灯光设置。
3、在灯光设置页面里找到炫彩选项
4、最后点击勾选炫彩即可
小度音箱怎么将灯光设置为自动模式?
小度app怎么修改小度音箱的名称
山火中如何逃生?
赤小豆粉葛猪骨汤
小度智能音箱闹钟播报音色怎么更改
热门搜索
珠海长隆海洋王国攻略
手机gps怎么用
手机打不开机怎么办
美乐家怎么样
我的世界垃圾桶怎么做
西塘古镇旅游攻略
阆中古城旅游攻略
黑枸杞怎么吃最好
慕田峪长城攻略
孔子生平简介
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长