如何关闭对对免打扰模式

 时间:2026-04-23 13:59:15

1、手机打开“对对”App,对对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭对对免打扰模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭对对免打扰模式

3、设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

如何关闭对对免打扰模式

4、“免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭对对免打扰模式成功

如何关闭对对免打扰模式

  • 微信对一个人设置勿扰?
  • 微信消息免打扰开关怎么设置
  • 微信好友聊天提醒如何开启
  • 微信好友消息免打扰怎么设置?
  • 手机微信消息提示如何隐藏发信人?
  • 热门搜索
    怎么看电脑是32位还是64位 鄢颇怎么读 牛排怎么做好吃 喉咙痒怎么办 信用卡手续费怎么算 ps怎么复制图层 论文怎么查重 银杏果怎么吃 怎么格式化c盘 后背疼怎么回事