长佩阅读APP怎么设置书籍上下页边距

 时间:2026-04-28 17:43:41

1、打开长佩阅读APP,点击书城。见下图

长佩阅读APP怎么设置书籍上下页边距

2、点击选择一本书籍。见下图

长佩阅读APP怎么设置书籍上下页边距

3、点击立即阅读。见下图

长佩阅读APP怎么设置书籍上下页边距

4、点击页面中心位置,接着点击设置。见下图

长佩阅读APP怎么设置书籍上下页边距

5、点击更多设置。见下图

长佩阅读APP怎么设置书籍上下页边距

6、滑动滑块来设置上下页边距。见下图

长佩阅读APP怎么设置书籍上下页边距

  • 黑松的培育方法和注意事项
  • wont you stand歌词
  • 奥比岛中山海神话女娲补天魔力时装怎么获得?
  • 如何将葡萄p进冰块里
  • 如何设置笔记本电脑显示每个电池的详细信息
  • 热门搜索
    直接开平方法 猪大肠怎么做好吃 绕口令大全 dnf炽星魔盒怎么开 数据透视表怎么用 五菱宏光s1怎么样 小米海参粥的家常做法 刀妹怎么玩 怎么查询wifi密码 家常下饭菜